Татьяна Пастушенок

это нормально, после трех месяцев нахождения в гипсе на ноге, две недели как сняли гипс, голеностоп СИЛЬНО отекает-опухает?

не то как вы уже поняли (((

Жм
Жменька

Отек будет долго. Детролекс 1 таб 2 раза в день. Лиотон 1000 3-4 раза в день. Таблетки нимид 2 раза в день. Хотя эту схему врач в травматолог должен был дать. И лфк

Marina Braga

За 3 месяца неподвижности и нарушенного кровообращения конечно нога будет отёкшая. Первое время вам всё равно нельзя ногу нагружать, чаще держать её на весу а также применять различные мази и таблетки для восстановления кровообращения. В поликлинике должны были сказать-обычно назначают троксевазин гель, никошпан таблетки -но это надо было пить ещё в гипсе. если сильно беспокоит надо делать физиотерапию, массаж конечности- по всем вопросам к вашему врачу. Но дело это не быстрое, как минимум месяц ещё в норму приходить будете, в зависимости оттого в каком месте и какой был перелом