Александр Никитин

Может быть связано как-то повышенное давление и отёки ног? 2 недели давление и столько же ноги отекают сильно.

Екатерина Федорова

А я бы не советовал диакарб. Отеки ног-не только давление а и проблемы с сердцем! Не логичней ли обратиться к кардиологу и выяснить причину?

Александр Золкин

Все вместе может быть связано с избытком жидкости в организме. Попробуйте "погонять" воду. ДИАКАРБ. Не более 3х дней.

Ольга Иванова

похоже на клиническую картину интерстициального нефрита или пиелонефрит.