Людмила Пронина

Подскажите хорошее средство от отёков (таблетки, крема и т. д.) , сильно отекают ноги

Давление повышенное, сердце побаливает

Про посещение врача не писать!

На
Наташка

Почему про посещение врача не писать? Только так.
Крема, по-моему, бред полный в данном случае. Если давление высокое и сердце побаливает, либо сердце слабоватое, либо в сосудах непорядок (суженные или слабые) . Посему дергайте врачей, дело серьезное.

Андрей Буковский

Хвойные ванны для ног.

Игорь Козлов

Троксевазин.. . и капсулы и гель....

Ка
Катя

В зависимости от причины отеков - средства лечения разные.

Евдокия Лабазова

гипотиазид 0.1 по утрам.

Аkram Zaidov

Именно к врачу Вам и надо, чтобы выяснить причину, почему отекают ноги и попытаться ее устранить

Винни Пух

А без диагноза сложно что-то сказать.
Ну вот что может помочь без похода к врачу, хотя вам нужно сходить все таки:
Гель «Лиотон» у него немного противопоказаний, 3 раза в сутки максимум смазывать
Массаж и контрастный душ
Физические нагрузки

А остальное все по назначению врача