Виктория Бойко

у меня очень сильно болять ноги и отекают почему?

Сергей Спиридонов

варикоз, тромбофлебит. . не обязательно должны быть видны расширенные вены

Валерия Митюшкина

Да хер его знает!!

На
Наталья

с венами что то. идите к кардиологу это очень серьезно!

Анютка Крошка

к врачу. проверить работу сердца и почек. срочно

Галина Иванова

А это только врач может сказать на очном приёме.

Здесь не экстрасенсы, а обычные люди.

Николай

Прежде всего почки!

Иришка Голованова

"Болять"? Что делают? Нет мягкого знака в вопросе. Ну да ладно. Варикозная болезнь у вас скорее всего. На втором месте сердечная недостаточность. При первом следует нашивать компрессионные чулки, принимать венотоники, дезагреганты, средства, укрепляющие венозную стенку. А вот со вторым много сложнее, поелику неведома причина потенциальной НК. А значит и лечить грамотно её невозможно.