Гульнора Мухидинова

Очень сильно отекают ноги, с чем это связано?

В последнее время начали отекать ноги, ходил к в врачу, он мне посоветовал постельный режим.. . Я по 30мин бегаю на беговой дорожке, может в этом причина?... Совет врача меня конечно же убил...

Се
Сергей

Сердце, почки, веньi-нужно обследование.

Надя R

Почки подводят ((

Виктория Осипова

Не почки.
Врач диагноз поставил?

На
Наталья

Ногам нужен покой, а не бег. При любой возможности лягте и поставьте ноги так, чтоб они были выше уровня головы ( на стену). Так ноги отдохнут.

Александр

обратитесь к другому врачу.. . вам нужно сдать анализы мочи и серьёзно обследоваться. просто лежать и ничего не делать явно не выход.