Anton Mironov

Пью много воды в день, очень сильно отекают ноги, что делать??

Каждый день выпиваю 2-3 л воды, для хорошего метоболизма и поддержания фигуры, регулярно хожу в туалет, но ноги очень сильно отекают к вечеру, что делать чтобы этого не происходило? Сильно ли вредны мочегонные средства? Спасибо за ваш ответ

Ал
Александр

может мышцам нехватает кислорода?
подвигайтесь, поделайте дыхательные упражнения, будьте на свежем воздухе и меньше употребляйте продукты, где есть животный белок

Настенька

точно затекают ноги? странно, сходи в больницу и обследуйся, если все нормально, то забей...

Марина

3 литра это много. Да и какую воду пьете? Из под крана?

Ан
Анна

надо ноги задирать, но тогда может отеч мозг

Евгений

Мб поуже раздвигать?

Павел

У тебя походу работа сидячая или малоподвижная.

Ел
Елена

К врачу стоит сходить. Много причин может быть, а если запустить, то лечить сложней будет.

Gx
Gxac

Почитай про лимфодренаж..

Ольга

Тоже много пью.. . не того, что русский думает после слова "пью")), воду и соки, не меньше 3 л, это точно, и все норм.. . Может, совсем не в воде дело?. . Вы нагрузку-то, спортивную, мышцам даете? Если нет, естественно, что рано или поздно у многих бывает такая проблема.