Самойлова Светлана

33 неделя беременности, пью много воды, отекает лицо!

травки и чаи всякие не помогают, может есть какие нибудь мочегонные таблетки которые можно при беременности?

Татьяна Опарина

не рискуй, звони врачу и пройди обследование. Перед родами такое не желательно. Тяжелые бывают последствия.

Елена Февралева

Наверно должны быть.. . Это в аптеке надо спросить.

Дмитрий Хаимов

отёки - это очень опасно. да и таблетки должен выписывать врач, а не мы. причины могут быть всякие - почки, сахарный диабет и другие прелести. так что - к врачу!

Ирина Гаврилова

А на ногах отеки тоже есть? При выраженных отеках надо на сохранение ложиться, мочегонные нельзя, может только хуже стать.
Мне при отеках в конце беременности хорошо помогал зеленый чай и фитолизин.

Андрей Азарной

спросите у своего ведущего врача, но много пить нельзя, из за этого ребеночек перевернуться может!!!

Ирина Горячева

а врач что говорит? ? это ж проблема с почками серьезная. и давление какое? воду и соль ограничивать надо до минимума при таких делах. соль вообще не класть в еду, только присаливать. к врачу бегом!!!

Василий

канефрон, ортостфон, но если честно это не помогает было 2беременности и все с отеками, они опасны это же почки да и плод вместе с тобой отекает!! 1

Денис Лейбин

канефрон, чай бруснивер.