Да
Даша

Пью очень много воды. я пью очень много воды 7-10л в день. Это хорошо или плохо?

на диабет я сдавал месяц назад врачи сказали все норм но тогда я не пил так много. Пить начал где то неделю назад но тогда я очень сильно отдохнул (перепил) но не может же сушняк идти целую неделю?

Мой вес 72 кг рост 172

17 лет Пол. М

Дмитрий Мельников

норма около 3литров в сутки. ну и плюсминус пара литров ситуативно.

Возраст то укажи и пол -вариации могут быть еше примерно пара литров в день всасываемой воды.

хотя и 10 и даже 7 - явный перебор.
если не переходный возраст, то срочно к врачу.если переходный - тут уж только следить за тем что организм выкинет и стараться удержаться в рамках вменяемости. все равно вменяемых врачей по переходняку искать себе дороже и лучше просто "отлежаться отслеживая грань"

--- увидев про питьё:
обратка от протрезвления со всеми весёлостями обычно приходит на 4-5 день после прекращения пития.
белочку ловят как раз не на пьянке, а на примерно четвертый день выхода из "запоя" или из "по чутку пью и вседа вменяема и вот пока решила не пить" но тут явно не это
тут для начала просто посмотри на погоду - нас последние дни +35 и сушняк -естественно пьём много больше воды
если водохлёбство за пару недель и после жары не прекратится то очень стоит провериться на старт диабета(один из его признаков именно постоянный сушняк) и пытыться усмирить развитие бяки на наименьшем уровне

Роман Чеберя

В среднем человек должен выпивать 2 л. воды. Насчет 7-10 л ты, канешн, брешешь - считай:
на 1 килограмм веса человека нужно потребить (выпить) 30 миллилитров воды, т. е.
норма потребления воды в день: масса тела человека (кг. ) х количество воды 30 (мл. ) = кол-во литров потребления воды в день человеком.

Во
Вова

плохо будет с утра, когда мешки под глазами появятся

Екатерина Шестак

Много пьёшь-значет много ссышь 🙂 Может с почками что то)
Садам Хусейн жив! Ты дебил потомственный, для таких же как ты человек написал, что воду пьёт, при чём тут алкоголь? Такое впечатление что на сайте сидят одни ебанутые

Виктория Цеквава(Тыняная)

Ты хочешь пить? Или она как бы и не хочется но все равно? ) Просто если ты хочешь, может быть сахар повышенный.

Артак Чибухчян

Это может быть что-угодно. Нужно идти к врачу.

Ирина Карпова

1) сахарный диабет
2) несахарный диабет
3) Обсессивно-компульсивное расстройство

Валерия Тимченко

ну если не приувеличиваете в литрах тогда вам нужно проверить сахар

Инна Антохина

Переизбыток воды может вызвать отказ почек. При этом симптомы как у пьяного будут. Не верите, можете в поисковике поискать.

Дениска Клубнячков

Может диабет у вас

Оксана Бых

Человек должен в день выпивать 8 стаканов воды. Не знаю как у тебя получается столько... конечно может и лучше сходить к врачу он скажет точно, Но главное не заставлять себя пить насильно и на голодный желудок!! ! Удачи!!!!

Алёна Евтеева

Ты так долго не протянешь, а хорошо это или плохо решать тебе)

Ольга Алексеева

Плохо это или хорошо зависит от многих факторов.
Если вечерами выпиваешь столько же алкогольных напитков, то это нормально.
Если ежечасно в туалете по литру сливаешь или обильно потеешь (или и то и другое одновременно) , то не очень.
А если очень активно спортом занимаешься то так ваще почти прекрасно.
А ваще щас лето все немного больше пить стали

Иг
Игорь

Это говорит о том, что с Вашим организмом что-то не так. Постоянную жажду нельзя считать нормальным состоянием! А если Вы добровольно в свой организм такое кол-во жидкости вливаете, должны знать, что это опасно. У одной моей знакомой тоже постоянный сушняк. Из-за этого начались проблемы - почки не справляются. А в результате бледная кожа и тёмные круги под глазами. Максимальная норма, если не ошибаюсь 2Л хотя я по-моему пью и того меньше.
А причины могут быть разные. Сходите к врачу. Возможно проблема серьёзнее, чем может казаться сейчас!

Кристина Петросян

И до сих пор не лопнул? )))

Н:
Наташкин :)

это ненормально
2-3 литра максимум надо