Анютка Бондарева

что делать если отекают ноги во время беременности?

Zoros Go

Пить меньше воды и спать подложив что-нибудь под ноги. Если ноги отекшие уже с утра - это показание к госпитализации.

Ел
Елена

Отвечаю на ниже коментарий - отеки развивающиеся с утра могут быть причиной нефропатии беременных.

Анна Агеева

выполнять все рекомендации вашего врача! если появились отеки, то это повод обратиться к доктору. , т,. к возможно начинаются необратимые процессы в почках, а это опасно.