Марина Павлова

У меня на утро сильно отекают верхние веки и лицо. Начала пить канефрон, стала сильнее отекать. В чем дело?

Потрогала веки, они очень твердые и глаза тяжело открывать.

Вадим Корниенко

Потому что у Вас проблема не с почками. Это застой в сосудах головного мозга. А причины могут быть разными. Например, остеохондроз шейного отдела позвоночника.

Ольга Иванова

поэтому СРОЧНО! читаете книгу "здоровые сосуды или зачем человеку мышцы" автор д. м. н. бубновский с. м. а потом решаете чем лечиться и как, иначе не только лицо будет отекать, но и соображалка забарахлит. книгу не скачивайте в инете, там она выложена тезисами. выздоравливайте!

Инна Жуманиозова

завтра к врачу!!!

Катя Соловова

надо наладить калиево-натриевый балланс.
Может быть избыток калия или недостаток натрия.
А канефрон еще больше замедляет усвоение натрия.
Вот, вы вечером что скушали? А это самое важное.
Скушали тортик или просто дрожжевого хлеба - вот вам и переизбыток калия и нехватка натрия. Проблема в том, что кровь сладкая а не соленая, как ей и положено быть. А почки фильтруют НЕ ВОДУ, а раствор натрий хлора в строго определенной концентрации!
Послушайте лекции "Оздоровление организма по системе Серафима Чичагова. " Там этот вопрос подробно рассмотрен.