Furkat

сильно отекает лицо вот сдесь и когда смотришь в зеркало под глазами как будто шрам какой то

Михаил Магжанов

вот точно надо сходить провериться - анализы сдать, может почки, может сердце, но тогда и ноги должны отекать

Юлия Чивилева

C почками наверное непорядок.

Мария Андрианова

Это может быть все, что угодно. Прежде всего, отеки век глаз вызываются задержкой жидкости в организме. А так же: недосыпание, стресс, много выпито жидкости на ночь.... и т. д.... может быть и аллергия на что то. К врачу обратитесь.