Наталья Ведищева

Надоело, на себя утром глядеть неохото! Отекает на утро лицо и веки верхние сильно!!

Ничего не помогает! Помогает только мочегонное, и если пиво выпью вечером не отекаю, оно ведь тоже мочегонное! Подскажите как быть? Ведь мочегонное нельзя постоянно пить!

А Чутанов

На ночь не пей много воды.

Елена Малышко

Похоже это сердечно-сосудистая система

Денис Федоров

Почки лечи

Ал
Алёнка

Мочегонное вообще не пить бы. Надо сходить ко врачу-косметологу. Может он подскажет

Ля
Ляззата

Пей по 5 литров пива на ночь а мочу не гони)

Анастасия Комарова

Найдите причину и лечитесь.