Лена Сиганова

Почему отекает левое верхнее веко?

Постоянно отекает верхнее левое веко, отек появляется после сна и втечение дня не проходит. Заметила то, что, когда я работаю в ночную смену (днем сплю, ночью работаю) , отека после сна нет, если же наоборот, то все, отек на весь день обеспечен. От чего это может быть? Спасибо.

Екатерина Аксёнова

Перед сном не нужно пить воду, делайте компрессы на глаза из огурчиков, промывайте ватным диском с заваркой, но самое главное правда не пить любую жидкость на ночь)