Оксана Суворова

у матери отекает левая нога, чем и как можно убрать отечность?

Ульяна

У меня такое было хирурги прописывали детралекс) Но от отечности избавилась, не поверите -пью воду между приемами пищи

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

1. Обратитесь к врачу и сдайте анализы

2. Полезно время от времени (в идеале – каждые 10 минут) поднимать ноги
на какую-то поверхность, чтобы усилить приток крови и лимфы, что
устраняет застойные явления, которые и вызывают отек. В результате
длительного пребывания в сидячем положении практически без движений ноги отекают к вечеру очень часто.

3. При беременности используют компрессионный трикотаж. Но к ношению
колготок и гольфов, оказывающих лечебное воздействие, нет
противопоказаний и у не беременных, страдающих отеками.

Ольга Малышева

лечить варикозную болезнь и возможно тромбофлебит
мазь троксевазин гепарин местно
сделать узи и к флебологу
мб серьезные вн проблемы ( и тромоэмболии

Евгения Малова

Не отечность нужно убирать, а ее причину. Склерозирование сосудов, сердце, почки, тромбофлебит и т. д.

Дарья Савицкая

Вольтарен, такая мазь, она не только как болеутоляющая действует, но самое главное лечит