Ekaterina Gridneva

Отекает левая сторона лица

Почему то отекает левая сторона лица, но при этом проблем с почками нет, с употреблением соли тоже нормально все, в туалет хожу исправно. Опухоль просто не проходит и все, около года такое, хотя раньше не было. Анализы сдавал-все в норме, узи эндокринки тоже. Правда есть небольшие проблемы с давлением, но сердце нормальное. Мне 20 лет, а такая фигня. Что это может быть? ТОлько пожалуйста с ответами, типа-это жидкость не пей на ночь и т. д. -не приставайте

Юля Навнычко

Я дмаю дело в головном мозге или сердце Пройдите углублнное обследование. Еслия правильно понимю у вас опухоль! Тогда я дмаювсё понятно и так ( Но если я что-то недопонимаю, то вас нужно проити обследование. Проверится на тромбы! Возможно это всязано с плохой церкуляцией крови! (

Ев
Евгения

аллергия или или.