Вячеслав Седунов

отекает лицо по утрам

Ничем не больна. Недавно лежала в больнице и проходила полное мед. обследование. проблем с почками и сердцем нет. Вес у меня маленький. Соли много не ем. НО привет этом жутко отекает лицо, опухает нос, веки. И утром и вечером два разных человекп. Отек спадает к 17:00, а полностью восстанавливаюсь к 20:00, как бороться, что пить? Маски утром .

**
*cтаська *

Делайте маску утром из тертого картофеля, на все лицо. 20-25 минут. Каждый день.

Евгения Новикова

А на гормоны щитовидной железы проверялись? \
Еще как вариант лицо может отекать от крема, если вы его наносите на ночь. Воды сколько пьете? Еще кроме соли, сахар тоже может воду задерживать.

Андрей Буробин

У вас не здоровые почки. обратитесь к урологу, это очень серьезно.