Охотник Заудачей

Ужасное самочувствие по утрам! Глаза опухшие, лицо отекает, через голову как будто вибрации проходят, полы ватные

....а если еще и на улицу выйду в таком состоянии, то яркий свет режет зрние, жуть просто. Сил вообще нет. Длится примерно час, потом становится нормально. Что это может быть такое? Недавно роходила полное обследование (ежегодно) все в норме.

Я не пью ВООБЩЕ. Категорически. Потому и удивляюсь такому состоянию.

Vasliddin Saitov

нужно похмелиться!

Людочка Гончаренко

Метео зависимость.

Мария Объедкова

проверьте почки