Денчик

Почему с утра лицо опухшее?

Встанешь, аж смотреть страшно .Потом закуришь, посрёшь - лицо приходит в норму. Это у всех так? Или с почками проблемы??? ?

особенно, когда арбуз на ночь захомячишь

Серёга Голубев

у всех такое. обычно с перепоя. или когда температура в квартире 25 градусов. тело не испаряет воду-так как тепло в доме. если очень жарко-потеешь. если прохладно-плюс 16-18.хочется пописать-избыток воды-телу холоднее. поэтому зимой мало пьешь но много ссышь.

Сергей Павлов

С почками скорее всего. Старайся на ночь меньше пить.

Марийка Lopatkina

Пить надо меньше).

Александр Черевков

Не пейте жидкостей после 5-ти вечера. У вас нарушен водообмен в организме по всей видимости. Проверьте лимфоузлы у врача также и печень