Ва
Валидол

По утрам лицо как-будто пил целую неделю (Опухшее)

После того как проснулся, часа через 3-4 все проходит. Из-за чего это? Опасно ли? Что делать?

Марина Череватая

идите к урологу

Н*
Надя *

почки надо проверить...

Анастасия Голубева

проверьте почки-врач нефролог

Евгений Миронов

Согласна с пользователем выше. Это почки.

Татьяна Стрельникова

Не пейте жидкости на ночь и не ешьте соленого, и все будет ОК

Дмитрий Струнков

кроме почек ещё и сердечко проверить не мешает.

Re
Renat

О, коллега..,. По порядку ...Сейчас, у меня пошли вторые сутки, жесткого похмелья. Пил два месяца - спирт. Ночью думал помру. Зашел кое как в инет. Нашел ингредиенты, что есть у меня дома. Уголь активированный, мед и лимон, прошло ровно 40 минут. Но вроде отпускает.)) ) Еще асицилку выпил.
Не хочется думать даже про минет?!

Ирина Зверева

может, много жидкости пьете? в любом случае к врачу!