Иван Волокитин

Как бороться с опухшим лицом по утрам?

Мне 15, как правило я не высыпаюсь и с утра лицо выглядит опухшим, я уже и не говорю про мешки под глазами. Иногда лицо выглядит так как будто мне на вид лет 20, один раз когда я пошёл в белой рубашке и брюках в торговый центр после школы, одна женщина спутала меня с охранником. Но хуже когда лицо опухает и становится кругловатым, выглядит это просто ужасно и не проходит в течении всего дня, пока я не высплюсь. Посоветуйте как избавится от этой напасти.

Чугай

перестань воровать у отца водку по вечерам!!!

Ан
Аня

меньше пить жидкости на ночь, стараться ложиться спать по-раньше, и сон не менее 8-9 часов

Ол
Олеся

меньше пить по вечерам