Iriska ))))

Как с утра выглядеть свежей? Глаза не были опухшими, лицо свежее)

Желательно в домашних условиях, может быть народными средствами)

Ol
Olga

ложись пораньше

Сергей Нечепоренко

тинизирующий геля на ночь. . и конечно же всеми любимые орурцы

Дарья Крылова

не употреблять много жидкости на ночь, изменить рацион питания на более здоровый (без соли) , желательно даже на раздельное питание, ну и косметические процедуры - чистка, масочка, увлажнение

Сергей Самойлов

умываться холодной водой, протирать лицо кубиками льда из холодильника