Татьяна

Аллергия на цветение. Всё лицо красное, глаза опухшие. Сегодня важная встреча, что делать?

Екатерина

Выпейте супрастин, во всех аптеках продается, он против аллергии

Игорь Окулов

Купите в аптеке что-то от аллергии и все дела. Скажем Авамис.

Антон

принимать антигистаминные препараты в период цветения

Александр Будылин

а мы пьем черный уголь в капсулах.. сорбент.. он помогает классно..

Эльмира Никулина

Превалином во время аллергии пользоваться. и никакая аллергия на пыльцу не помешает никаким важным встречам.