Юлия

Очень красные и опухшие глаза. У меня аллергия в прошлые года была на цветение, но там глаза сильно чесались. Что это?

Не наркоман:))

Ольга Бурденкова

Сам этой болезнью страдал почти всю жизнь, называется она БЛЕФАРИТ, даже перед армией посылали на обследование и лечение в больницу, раньше да и сейчас можно на ночь мазать мазью глазной тетрациклиновой, можно гидрокортизоновой но к ней есть привыкание, так что лучше простой тетрациклиновой. Тонким слоем нужно мазать веки глаз и даже в сами глаза, а утром если в глазах будет мутно, обыкновенной заваркой черного чая протрите глаза, возьмите вату и протирайте веки и сами глаза.

Сергей Грушин

это начало аллергии..