Kalisa Joldubaeva

чесался лоб, я чесала. и образовались красные прыщи. что это?

Рафаэль Губайдуллин

Внесли заразу из-под ногтей. Кстати, а вы часто лоб сам моете и руки? А ногти стрижете?

Игорь Тарасов

Возможно это какая-то алергия. Вы случайно на днях ничего непривычного не ели? Если зуд сильный, или же большие, заметные прыщи, то просто обратитесь к врачу дерматологу

Витя Лобенков

Может комары искусали