Марина Алаторцева

на члене прыщи вокруг головки красние что это такое

Никита Бледных

возможно это сифак )

Надежда Макутина

Производитель контрацептивов хочет на тебе заработать)

Milena

Это последствия секса с использованием презервативов, которые разгружали вилами.. .
Да хз что это. У друга было. Ему врач сказал что ничего страшного, пройдёт. Наверное просто почаще в душ ходить...

Алёна

- Это расплата!!!

Елена Голикова

угомонись уже.
сказали тебе иди к Айболиту.
Здесь не вылечат.

Саша Сорока

согласен с предыдущим-лучше к доктору, а то самолечение на причинном месте к добру не доведет

Ланочка Честная

на 5 минут в зелёнку окуни-всё само пройдёт.

Альбина Латтарова

мыть, нужно мыть))) .
а если честно, если через 2-3 дня не проидет, то к врачу, и мыть нужно мыть каждый день.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Ну откуда же мы знаем.... Идите к дерматологу

Алексей

Реакция на бактерицидную смазку презервативов.. . только и всего.. . Пару раз кремом после бритья смажь и пройдёт...