Леська Воронич

Мне кажется или у меня действительно кожа на лице немножко опухшая, чуть свисает??

Мне 21. Вроде не курю, не пью - здоров как бык.. . Или бывает у некоторых.. . Боюсь даже представить как буду выглядеть в 40 лет:):):):):)

Даниил Павлов

Блин, брат! Попадос! Ты, в натуре, выглядишь как дедок! Вааще это че там у тебя висит на пузе? Вроде на майка-рубашка.... млин !!!Похоже - щеки это у тебя отвисли до пуза! Офигеть, брат! Ты такой старый !!!)))))))