Екатерина Кондрашова

Проблемы с кожей лица.

У меня проблемная кожа лица 😞 прыщики (привычка их выдавливать, после чего остаються болячки) . Подскажите маски или средство какое нибудь чтобы лицо стало ровным и хорошим

Опкм114 Салют

во-первых, не выдавливать. Вам нравится с воспаленными прыщами ходить? Они вас не украшают. Выдавливаете один и появляется еще 2 новых. Купите лосьон для лица с антисептиком (с содержанием спирта) типа Clean & clear (мне синий или голубой нравится) . Он подсушивает кожу, ели у вас склонна к жирности

Сергей Рябцев

умываться мылом два раза в день Остальная вся косметика-развод для лохов

Алексей Гурей

не давите их, умывайтесь со средством специальным, попробуйте маски из черной глины)

Ba
Bad

Есть я линия в косметике Tian De. По крайней мере отзывы хорошие.