Максим Новицкий

Помогите пожайлуста. Проблемы с кожей лица.

Мне 18 лет. И у меня жирная кожа. Плюс ко всему есть мелкие прищики, как бы под кожей. . Как таковых прыщей нет, но кожа не ровная и цвет совершенно разный. Что это? Хочу чтоб кожа была гладенькой. Помогите кто чем может )

Ан
Антон

Нужно верхний слой эпидермса убрать. Это к специалисту. В противной случае через толстый слой кератоза до Вас "не достучиться" ни одно средство.

Ал
Александр

попейте каждый день и так месяц чай с крапивы+каждый день по3литра воды и всё получится!!!!