Евгений Грачев

испортила кожу лица... помогите((

когда отдыхала зарубежном, в Турции, кожа лица была абсолютно чистой и гладкой...Не знаю с чем это связано, то ли от экологии, пищи или соленой воды, но высыпания исчезли бесследно за неделю... Но как только приехала, ужас... Пошли мелкие высыпания и вот уже полгода борюсь с этим...Чего я только не пробовала, дегтярное мыло, салициловая кислота, всякие маски в домашних условия (к косметологу еще не ходила, боюсь, а может не доверяю)... Бодяга раньше хорошо помогала, но сейчас к сожалению на нее пошла аллергия. Что же делать? Помогите... Вроде питаюсь правильно, ем салаты, фрукты, пью воду... 1.5 литра в день.

и кажется пересушила лицо салициловой кислотой и теперь появились морщины, лицо не такое свежее как раньше, шершавое, прыщавое и блестит от жира.. . без тоналки не могу.. . комплекс

Эльвира Хамитова

Сходите все же к косметологу

Виктор Майоров

Меньше надо по Турциям шляться, своих курортов хватает.

Светлана Петренко

турки ссуки заразные)) )
псы ебливые) )
от русских такую хуйню не поцепишь)) )
есть средство=болтушка= в аптеках делают под заказ.. .
её взбалтывать надо перед использованием вот так и назвали аптекари.
да и апатекарь это тот кто делает лекарства, а кто продаёт это просто торговец.

Татьяна Ременюк

Начни с того, что для очищения кожи пользуйся хорошим мылом с добавлением крема (типа Dove). А после очистки и мытья лица всегда умывайся соленой минеральной водой - типа Боржоми, Нарзан или Ессентуки-4 или -17. Кожа сразу станет свежее, а поры не будут закупориваться.

Питание не должно быть из одних салатов. Каждый день надо есть кусок постного хотя бы мяса (величиной с ладошку) . Это белки, строительный материал, который запускает многие процессы в организме. Диетолог бы помог сбалансировать этот процесс. Но иногда достаточно соблюдать баланс продуктов: мясо курицы (говядина или рыба) + овощные салаты без постного масла, но со сметаной или йогуртом + различные супы/борщи. Сладости - без кулинарных жиров и пальмового масла - лучше самой печь или налегать на сухофрукты и немного на орехи.

Хорошо бы сдать кровь и провериться на гормоны. Потому что явно - у тебя чего-то много в организме, а чего-то - не хватает. Это решается - с приемом необходимых лекарств.
Скажем при стабильных угрях принимают курс современных антибиотиков в течение всего лишь 3-х или иногда 5-ти дней.

Т. е. хочу донести до тебя, что проблема не снаружи, а внутри. А Турция просто помогла оздоровить на время организм.

Kis-Myu Kis-Myu

На работе девушка была с жутким проблемным лицом мы даже жалели ее и вот, не вдруг конечно, все стало меняться и лицо стало просто чистым мраморным, Она не признавалась как почему чем вылечилась, мы просто помирали от любопытства. Ну, не буду дальше тянуть резину с подробностями а оказалось, что какая-то бабулька научила ее умываться мочой, сказала ты не говори никому и делай и все исправится. Вот так ..хотите попробуйте и не пугайтесь будет не приятно покраснеет и т. д. не бойтесь не останавливайтесь