Алексей Рогожин

Проблема с кожей помогите

не могу уже 2-ой год мучает это проблема (прыщи), сначала осыпало все спину такой ужас даже спину летом не открыть, после руки и груди .. сейчас вообще на шее и на лице, что делать?
никто не знает.. . было у эндокринолога, косметолога, дерматолога ..ничего сказать не могут.
прописывают каждый кучу лекарст, диет, все соблюдала и диеты и денег кучу потратила
вот фото шеи это минимум меньше всего на шее и на лице.. . а на спине ужас помогите пожалуста (
странный был ответ чаще мойтесь, ведь в душ хожу 2 раза в день!!!

Ив
Иван

Проводи время больше на солнце, а не в воде

ДА
Дарья Андреева

Это скорей всего у вас гормональная проблема, найдите нормального эндокринолога она должна прописать вам анализы на кровь, у меня так подруга лечилась, ей никакие мазилки не помогли.

Анатолий Попчин

это может быть аллергия. зуд есть. может быть не надо 2 раза ходить в душ. может на стир. порошок. подметь это для себя. сейчас очень много ароматизаторов в шампуне, мыле, порошке. может шмотки носишь не из той ткани.... 2 года назад-это срок!

Иван Мельников

Eto skoree gormonalnaya problema chem kakaya libo esche... Vam nujen endokrinolog, kak uje vihe vam pisali... No ot sebya mogu dobavit, pohod v solyari ochen pomogaet, ne chasto paru raz v masyac, mojno tri. Mnoei podruge ochen pomogloo, a esche sex, kak garmono terapiya)

Сергей Романов

морская вода. солнце.. правильное питание.. много воды. морские водоросли.. дрожжи пивные в таблетках.. и пить чистую водичку.. поможет. и не овощи.. и не выдавливать. после мытья не вытирать. а промокать однораз. салфеткой. чтобы гной не разносить.. и каждый прыщ прижигать салиц. спиртом. а лучше настойкой прополиса... исключить тяжелую пищу..

Леся Персидская

Проверила сама на практике очень хороший эффект даёт озон-крем "Скорая помощь" проф. марки Beauty SPA. Марка итальянская. Мажу в качестве ночного крема. В случаях: плохо поддающийся лечению, многолетний демодекоз или демодекоз + угревая болезнь, вялая измученная кожа после многолетнего лечения демодекоза и угревой болезни, долго незаживающие воспалительные элементы и постакне. У крема выраженный регенерирующий, иммуномодулирующий, противовоспалительный, бактерицидный эффект. В основе крема комплекс озон+ПНЖК (8%). Плюс к этому курс Полисорба обязательно (по 3 грамма растворять в воде и пить 3 раза в день) , чтобы вывести из организма шлаки и токсины, чтобы новые прыщи не появлялись. Кожа оживает просто на глазах.