Jfhdhj Kbjjkl

Помогите пожалуйста! Проблемы с кожей.

Проблема в том, что на лице, несмотря на то, что кожа светлая, есть темный участок кожи. Он заметно выделяется. Косметикой не пользуюсь. Хочу, осветлить эту часть кожи, но не знаю чем. Если есть какие-нибудь крема или, если можно осветлить кожу в домашних условиях, поделитесь пожалуйста советом. Заранее спасибо!))

Орхан Нурлы

лучше иди загорать на пляж, чтобы вся часть лица была одного цвета

Вероника Лопатина

Самый последний рецепт он подойдёт.

Анастасия Чиркова

травки-муравки действуют только на верхний слой -эпителий. . а пигмент зарождается в "собственно дерма"..тут без косметолога не обойтись... если бы все так было просто- то никто не мучался бы от пигментации после акне... печалько-но факт.