Антон Сычев

проблемы с кожей!! sos!

Здравствуйте, помогите пожалуйста.. .
У меня очень серьезные проблемы с кожей на лице... все лицо особенно в области нижней губы, нос. вески и лоб- все в черных точках ((я слышала чтобы избавиться от них-нужно попарить лицо, но мне это не помогает я пропарю, щеточкой для лица почищу, вроде норм, на утро лицо выглядит так как будто я ничего и не делала ((и еще вопрос помогает ли сода с солью при очищении лица... пожалуйста помогите всякие покупные средства предлогать ненадо от них только хуже

Ирина

сделай настойку из огурца и протирай ней лицо 3 раза в день) должно помочь) рецепт настойки: 1 огурец (свежий) 100 грамм водки. поставить на сутки в холодильник после чего можно использовать..

Жора

хорошо очищает лицо.. ягоды калины..) можно смешивать её с мукой (полученной с овсяных хлопьев... и хорошо чистить ей лицо. .
хорошо помогает глина. ( в аптеке продается) а какая именно нужно уже вам подобрать по типу кожи....