Наталья Любова

Проблемы с кожей + Вн.

Мне скоро 30 лет. Но проблемы с кожей лица, как у 13-летней девочки - постоянная угревая сыпь. Я чем только не мазала - не помагает. Посоветуйте, пожалуйста,что делать. Мне уже стыдно ходить вот так...

Р.
Роман ....ov

Обратиться к врачу дерматологу,только он собрав необходимые анализы сможет сказать что это,с чем связано и из-за чего появляется.Лучше к врачу...не занимайтесь самолечением.

Галина Федорова

Проверьте желудок.
Красота внешняя зависит от внутренней.
Удачи!

Елена Бонопарт

Скорее всего у Вас проблемы с поджелудочной железой и желчным. Обратитесь к врачу с подобными жалобами. Попробуйте отследить, как Вы питаетесь.