Сергей Синьков

проблемы с кожей! ! помогите

вы сногие наверное знаете про средства от чёрных точек с содой и солью дак вот я всё делала так размешала намазала смыла а жжение не проходит появилось раздражение намазала увложняющим кремом не проходит и что же делать????

Сергей Шеметов

в аптеке покупаешь пластырь от черных точек и дальше по инструкции. Шикарная вещь, проверено
Сода с солью вообще весьма коварна 🙂 Теперь нужно очень осторожно.
Если есть раздражение- смажь увл кремом и не трогай. . Через пару часов пройдет

Kalve .

Купить термальную воду Vichy или La Roche-Posay. Очень помогает, особенно после неудачных экспериментов с кожей лица.