Сашка Щербакова

Как показаться мужчине с утра?? после сна. ненакрашенной. с помятым опухшим лицом

Надежда

Встать, умыться и накраситься.

Cветлана

не показывайся, сразу беги

Алена

Не слишком ли вы к себе критичны? а как выглядит ваш мужчина после сна?

Елена

без трусов.
Он на лицо и внимания не обратит.

Анастасия

Если после сна лицо помятое и опухшее, то надо не мужчине показываться, а врачу

Ви
Виктория

найти другого мужчину. спать надо с тем, которому ты не боишься показаться ненакрашенной

Юлия

умыться холодной водой) ) а вообще он и не заметит)) МУЖЧИНЫ))

Татьяна

тот, кому вы нравитесь, будет рад и такой видеть. Зато рядом с ним.

Галина

Не зря богатые люди имеют две спальни и две ванные комнаты