Александр Фокин

укусил комар за веко ночью, на утро глаз опух а сейчас пол лица опухшее-выпилп супрастинчем еще можно мазать?

боюсь что отек перейдет на горло и задохнусь ночью ((((((((((

чем можно мазать что бы отек прошел?

Ад
Администратор

Выпей 2 таб. преднизолона

Сергей Лопатин

в веко! ? охренеть.. . у мня такого никогда небыло ...само пройдет наверное

Светлана Чеботарева

я могу написать только в магазинах и аптеках такое не купишь, - когда что обращайся
.. -а пока мож попробовать масло чайного дерева- гвоздичное масло - за качество где ты их купишь не отвечаю - а так должно помочь..

Георгий Григорьев

"Фенистил"-гелем. Супрастин лучше поменять на что-нибудь другое, он сонливость вызывает, если вы, конечно, его не на ночь пили.