Мария Галова

сегодня утром упал и сильно ударился верхней частью копчика.

сегодня утром упал и сильно ударился верхней частью копчика об обледеневшие ступеньки. Мне 21 год. Может само пройти? Просто к врачу не вариант. Долго объснять почему.

Лысый Дядька

задница атрофируется, помрешь.

Виктория Наезжая

от ушиба отек будет, который там что-нибудь сдавит и будет болеть. при ушибе купи мазь - намажь, через трое суток если болеть не будет, то можно в сауне погреть. но если боль не прекратится через 5 суток - травматологу показать, который еще и отругает за несвоевременное обращение

Петр Чепурин

обязательно в больницу узнать все ли в порядке. Если сильный ушиб - постельный режим, минимум на него нагрузки.
В любом случае сейчас недели 2 исключи физ. активность и тяжести.