Владислав Ященко

ударила копчик.. . упала прям на копчик, что делать чтоб не болел? можно ли продолжать заниматся физкультурой, спортом?

Ольга

Смотря как ударить можно инвалидом остаться а можно спокойно заниматься тут не больница а интернет

Вадик Королев

У нас парень ударил и вроде не сильно 7 месяцев больничного плюс операция Ты поставь вопрос ...тебе спорт нужен для развития, или для трамв ,, Не грей . делай компрессы и лучше в травпункт . а то в ящик загремишь .

Зюлькина Екатерина

Николай Алексеевич Островский, который написал автобиографичный роман "Как закалялась сталь", точно так же ударил сильно копчик, когда упал с лошади. Постепенно он перестал двигаться, затем полностью ослеп, а на 32-ом году жизни скончался.
Вам необходимо идти к травматологу или к вертебрологу. Пока вас не обследует врач, не сделают вам рентген, не даст вам разрешение заниматься спортом, ни о каких занятиях физкультурой и спортом не может быть и речи. Если у вас трещина или раздробление, то занятия спортом или физкультурой, кроме боли, ничего хорошего вам не принесут, а кроме этого, если Вы опять упадёте и ударитесь тем же самым местом, то проблема может стать фатальной и уже ни один врач не поможет - позвоночник невозможно ампутировать! С позвоночником не шутят!!!!

Зе
Земфира

если нет синяка значит не перелом и если не проходит сходи купи мазь, а если не помогает сходи ко врачу