Сергей Матросов

Что делать если болит копчик? Я сегодня упала нечаянно... заболел... наклоняться больно, приседать...! Что делать?

Петя Карсаков

К травматологу!!!

Зарзабон Зарзибон

Вызвать скорую, отвезут в травпункт.

J. Не Знакомлюсь Livingston

Если сильно болит-сходи к хирургу, сделай рентген. А если не сильно, то боль сама пройдет.

Ольга

нужно сходить к терапевту от отправит на ренген

Александр П

Знаешь - у меня такое было не раз . Последний раз на велосипеде в в августе седушкой дало по жопе на кочке . До сих бывает побаливает . Если б я каждый бегал трамватологу с этим копчиком - он бы меня уже окладывал матом тридцатиэтажным. Активнее жить надо .

Аня

Тебе же рожать еще, а в родах головка плода личиком проходит в тазу, где копчик, надо сделать снимок, если подозреваешь перелом, чтоб правильно срослось.

Людмила Берникова

Копчик долго будет беспокоить. Купи нестероидный противовоспалительный препарат- это мазь или гель с обезболивающим эффектом и мажь несколько раз в день.

Светлана Федорова

К травматологу, на снимок обязательно, а пока купите дексалгин и мидокалм в таблетках, сразу после приёма этих препаратов, минут через 30 станет легче.