Анастасия Анисимова

Болит поясница после тренировок, больно наклоняться, хожу на лечение...

как скоро пройдет боль и я смогу вернуться к тренировкам? у вам такое было?

Юльсэн Нефедова

точный срок пристуления к тренировкам скажет только врач который тебя лечит.

Марина Першина

У меня болела поясница после тренировок, лепила нанопласт на 12 часов, через три дня боль прошла, но доктор рекомендовал 5 дней не тренироваться...