Маргарита Гончарова

Что делать? Прыгала на мячике подруга его схватила и оттащила упала на копчик, болит больно нагинатся.

Елена Насонова

Попробуйте повисеть на перекладине.... недавно я тоже так же травмировалась... и американский врач дал совет.... ((((прошло быстро!!!!

Мария Ионова

к хирургу идти и скорее всего будет опирация если боль не пройдет в тячении 1-2 недель.

Дмитрий Бабкин

у меня так было, месяц болело потом прошло, но жалею что к врачу не пошла мало ли что.

Александра Злобина

да я тоже помню с кресла шарахнулась на копчик, года 4 назад теперь когда на него давишь или садишься, то побаливает, к врачу не ходила сам прошел через дня 3-5, мазью массажными движеньями помажь !

Мария Безпалько

идите к хирургу или травматологу, назначат рентген, что бы определить, что именно пострадало. И чем быстрее обратитесь, тем лучше. Застарелые травмы лечить гораздо труднее.