Ole4Ka Евдокимова

Болит копчик чем снять боль?

Друзья предложили поиграть в кто кого завалит в снег! Ну естественно на меня самую слабую накинулись! Потом друг подножку как поставил я грохнулась и на копчик! Еле до дому дочапала. Я знаю точно это не перелом иначе я бы там еще часа 3 лежала и рыдала. Так вот в чем вопрос. Как снять боль?

Олеся Мыльникова

убедитесь что не перелом. это диктует метод лечения. не запускайте- м. б. когцигодения посттравматическая-ни приятная настойчивая штука. не сидеть-не лежать....