Дис Неизвестный

что делать если болит копчик

если у меня была ситуация не было урока, я легла на лавку что бы отдохнуть. на меня сел на ноги одноклашка и у меня хрустнуло в зоне копчика. или выше. я этому не придавала значение, потому что боли не было. но через несколько дней когда я сажусь (не всегда) болит. что делать? что нужно предпринять

Юл
Юлия

ну бывало такое.. не садитесь на него теперь илди подушку или грелку подложите... если через 3-4 дня не пройдет.. то к врачу на всякий пожарү...а то с ним шутки плохи!

Ирина Котова

Это область знаний невропатолога, и все может быть очень серьезно. Не вздумайте отлынивать, идите к врачу!!!