Татьяна Дюко

брат упал с лестницы и отбил копчик, что делать?

Ирина Панина

Ведите немедленно брата в травмпункт на рентген копчика, нужно срочно исключить его перелом, с этим не шутят, здесь нужен только очный осмотр травматолога.

Ек
Екатерина

ехать в травму и делать снимки.. если инвалидом без ног остаться не хочет брат

Ни
Никита

Обязательно обратиться в травмопункт, можно прозевать перелом копчика, а это чревато тяжёлыми последствиями. Обязательно нужны рентгеновские снимки и соответствующее лечение.

Анюта

Я в детстве ровно на копчик приземлился с высоты метра полтора.. .
Орал так, как никогда в жизни.. .
Но даже никуда не отвозили - само мол заживет - и зажило! )
Но лучше к врачу - там ить позвоночник...