Ди
Димас

Упал на копчик, теперь проблемы со стулом

7 дней назад упал на копчик, сильно болел, но уже прошел впринципе, немного побаливает. Но зато теперь какой то жуткий запор, как это может быть связано?

Рядом прямая кишка, возможен спазм. Не?

Александр Хаманов

Копчик отвечает за иннервацию прямой кишки. Очень может быть и рефлекторный её спазм.
"травмы копчика, сопровождающиеся болью в данной области опасны своими осложениями. Нередко они становятся причиной неполного либо затрудненного опорожнения. "

Источник: http://www.tiensmed.ru/news/kopcikboli-wkti/
Так что светит Вам дорога к травматологу, а он разберётся, что с Вами делать. Во всяком случае рентген делать надо.

Тимур Галиев

Это аналогично тому если упасть на голову а болеть пятка будет

Литвинов Александр

Никак, запор и копчик это две несовместимые вещи