Маргарита Ушакова

Если человек упал на спину и был синяк, но сначала копчик не

болел, а через неделю говорит болит и даже прихрамывать начал. Это может быть что-то серьезное?

синяк на попе естественно

Сергей Пируев

при падениях на спину очень часто случается вывих копчика, который проявляться может не сразу, а спустя какое то время. надо обратиться ( лучше всего ) к мануалу, или за не имением такого специалиста к хирургу и ортопеду.