Виктория С

Упала со стула, болит копчик, подробности в описании

Вообщем у меня есть стул с колесиками, я на нем сидела, и начала откатываться назад, и оказалось так что я сама съехала а не стул, и упала копчиком на колесико стула, в момент удара об колесо у меня будто оторвались ноги. Что делать? И пожалуйста не ржите над моей бедой...

Олимп Недвижимость

К доктору надо обратиться, конечно, же . Только такой совет можно дать, другого варианта нет !

Р;
Рост ;-)

Так что ли..??))

Елена Косилова

вот интересно=/ как тут не ржать!?) ) ты чего здесь хотела узнать? ? максимум сочувствия, а так то тебе к врачам надо двигать. а вот делиться отсутствием своего интеллекта в дружбе с колесиком от стула как то хз.. .
так что я поржал))

Вряд-Ли Это-Я

ооо подруга - ты бы с балкона нагишом спикировала - тогда б я поржала))))