1973-vadim-1

Проблемы вы сексе из-за длинного копчика девушки

У девушки длинный копчик (хвостик) и во время секса, член бьется о его конец и это вызывает дикую боль у девушки. Подскажите какие нибудь позы или средства, что бы не задевать копчик

Тори Макарчикова

с чего ты взял, что это длинный копчик виноват ?

Сергей Ивлев

Сомневаюсь в правильности причины боли у девушки...

Дмитрий Шапилов

Как экзотично!

Максим Драпов

коленно локтевая
поза ложки ну и конечно 69

посетить пусть отропеда травматолога
мб подвывих копчика
у нее будут проблемы во время родов

Алексей Мирсаетов

чего чего? может это ящерица была?

Александр Паничкин

Камасутра в помощь.

Елена Зубкова

копчик сам по себе, если болит, то ей, конечно, больно. А при чем тут твой пенис? А ты не стучи по копчику! ты ее пошли к травматологу. Наверно, когда-то упала на попу, подскользнувшись на катке. Это просто интересно - определить во время секса, что пенис сломал копчик напрочь. )))) Вы там без фанатизма! Такого еще не было в практике секса. Лечиться надо! Секс - дело второе, а копчик - первое и наиважнейшее. К хирургу топайте прямым ходом.

Сергей Казарин

Бедная девушка, угораздило родиться с таким длинным копчиком )))