Роман Строгонов

Что за шишка на копчике?!

Появилась шишка на копчике, в конце самом, больно сидеть и нажимать естественно, твердная, не ходовая. Подозреваю загиб. Что это вообще?? ? Недели две-три уже. Гдето прочитала про гимнастику специальную. Меньше стала болеть. К врачам вообще не хожу. внешний признаков нет. Не видно ее, только на ощупь.

Cf
Cfif

Может быть копчиковая киста, если появится температура - иди к врачу (сначала к терапевту, а потом отправит к хирургу)