Юлия

Шишечка чуть ниже копчика

Пару месяцев назад образовалась чуть ниже копчика небольшая шишка, 2 дня назад посинела и кожа стала какбы мягче в той области, случайно содрал кожу пошёл гной немного выдавил обработал силициловой кислотой (что было) теперь стала меньше, чем мазать и что это?

At
Aton

К терапевту сгоняй он точно знает чем мазать

Ал
Алмаз

A esli pokazatsea hirurgu, dumaiu budet na mnogo legche...Tak na ugad nikto nichego Vam ne skajet..

Екатерина Бурдукова

Может быть копчиковая киста. Обратитесь к хирургу.

По
Полина

Бегом к хирургу. Это очень серьезно!

Наталья Максименко

Киста копчика, возможно. Ее надо иссекать, а не мазать. К хирургу.